Produits / Viennoiserie Prépoussée / CROISSANTS

  • Technique de cuisson

  • Taille

  • Ingrédient

  • Concept

  • MINI CROISSANT DOUBLE COLOUR RASPBERRY5001757

    MINI CROISSANT DOUBLE COLOUR CHOCO5001758

    MINI CROISSANT AU BEURRE CURVED5001456

    Mini Croissant au Beurre5000648

    FB Croissant au Beurre 452004117

    CROISSANT AU BEURRE FB 555000914

    CROISSANT ARTISANAL AU BEURRE 5001592

    Croissant au Beurre 655000655

    Maxi Croissant au Beurre 755000654

    CROISSANT AU BEURRE MULTIGRAIN 805001751

    CROISSANT CURVED5001211

    Croissant Almond Filling5001648

    Croissant Chocolate Hazelnut Filling5001647

    Croissant Double Colour Choco Filled5001673

    Croissant Double Colour Raspberry Filled5001674

    Catalogue

    Voir |  Télécharger

    Catalogue

    Voir |  Télécharger

    Catalogue

    Voir |  Télécharger

    Catalogue

    Voir |  Télécharger

    Catalogue

    Voir |  Télécharger

    Catalogue

    Voir |  Télécharger

    BORN

    Voir |  Télécharger